Консультации / Педиатрия

Моей дочери 2

Здравствуйте! Моей дочери 2.3г. Раньше она в машине ездила нормально, а последнее время очень плохо стала переносить дорогу (тошнота, рвота). Что можно сделать, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! На отечественном фармрынке широко представлены гомеопатические препараты от укачивания для детей, например, «Коккулин», «Вертигохель». Перед применением лекарств обязательно проконсультируйтесь с педиатром.