Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста нам 4 мес и 10 дней а у нас уже начали прорез...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам 4 мес и 10 дней, а у нас уже начали прорезываться два нижних зубика. Говорят, что это рано. Чем это опасно?
Здравствуйте! Не переживайте! Это абсолютно нормально! У большинства детей прорезывание зубов начинается в возрасте 5 месяцев, но у кого-то они могут прорезываться раньше, а у кого-то позже.