Консультации / Педиатрия

Девочке 3 года 2 месяца

Девочке 3 года, 2 месяца. Совершенно отсутствует аппетит. Практически не ест. Жалуется на боли в животе. Врач поставил диагноз дискинезия желчных путей. На сколько это серьезно? Меня беспокоит помимо болей в животе болезненная худоба. Весит чуть больше 12 кг. Что можете посоветовать в плане лечения? Мы принимаем холосас, травяной сбор для улучшения аппетита. Последнее пьет с трудом. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Поскольку Ваш вопрос довольно серьезный мне хотелось бы перед своим ответом разобраться в ней более подробнее. Напишите, пожалуйста, проводилось ли обследование малышки? Какие исследование (УЗИ, колоноскопия и пр.). Где именно болит живот? Какой стул у ребенка и как часто? Анализы крови, мочи, кала. Какой сейчас режим питания? Буду рад Вам помочь.