Консультации / Педиатрия

Ребёнку 4 года

Ребёнку 4 года. Болит в области пупка тошнота, рвота со слизью температуры нет поноса нет Давление 120/60 пульс 130 ударов после рвоты засыпает заболела сегодня /11-07/ давала препараты Линекс, Хилак Форте изменений нет Скажите что с ребёнком. СПАСИБО
Здравствуйте! У детей с болями в животе не шутят! Конечно же, в режиме дистанционного общения я не смогу поставить Вашему ребенку точный диагноз. Вам следует обратиться либо в службу «03», либо вызвать неотложку, такия клиническая кортина может быть при кишечной инфекции (инфекционном гастрите), остром аппендиците, остром панкреатите и многих других заболеваниях. Обязательно покажите ребенка доктору!!! Не занимайтесь дома самолечением!