Консультации / Педиатрия

Моей дочке 9 мес

Здравствуйте! Моей дочке 9 мес. Кушаем пюре овощное и фруктовое, творожок, кефир, кашки, на ночь и ночью мамино молочко, но совсем не хочет пить. Давала чаек и водичку и с ложки и с бутылочки, но она не хочет. Подскажите, нормально ли это?
Здравствуйте! Дети могут отказываться от приема жидкости. Можно предложить водичку или детский чай не из привычной бутылочки или ложки, а из поильника или кружки. Вы так же можете попробовать ввести фруктовый сок. Понаблюдайте за поведением ребенка, попробуйте разные способы и обязательно напишите об удачах.