Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста что нужно давать ребенку в 11 месяцев чтобы п...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,что нужно давать ребенку в 11 месяцев, чтобы поднять аппетит? Ребенок на смешанном питании.
Здравствуйте! Для начала опишите Вашу ситуацию, возможно, что аппетит у ребенка не нарушен. Кроме того любое лекарственное средство можно применять только под контролем педиатра, это поможет Вашему ребенку избежать многих нежелательных реакций (аллергии и т.п.).