Консультации / Педиатрия

Родился 16

Здравствуйте, моему сыну 3 мес., родился 16.04.10., вес 2950г., сейчас весит 5,700. Развивается хорошо, но беспокоит то, что он во сне закидывает голову назад (очень сильно). С чем это связано, это опасно?
Здравствуйте! Если такое положение ребенка во время сна не сопровождается нарушением дыхания, срыгиванием, то можно считать это вариантом нормы. Но, на всякий случай, покажите малыша неврологу, для оценки неврологического статуса крохи.