Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1 г

Здравствуйте! Моему сыну 1 г. 4 мес. В 8,5 мес у нас в один день случилось 2 судорожных приступа, на основании этого, нам поставили диагноз "Эпилепсия". После этого у нас не было судорог. Мы принимаем препарат Депакин. До этого случая, он кушал хорошо, все что положено ребенку в этом возрасте, но после этого, он перестал совсем кушать, последние 4 мес. он питался лишь рисом, сейчас перестал и его кушать, пьет только смесь "ФРИСОЛАК 2", что мне делать подскажите пожалуйста, такое ощущение, что у ребенка полностью перестали работать вкусовые рецепторы.
Здравствуйте! Я Вам порекомендую найти грамотного невролога, т.к. диагноз «эпилепсия» сложно поставить основании 2 судорожных приступов, для этого необходимо провести электроэнцефалографию, компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию и др. методы – это позволит уточнить диагноз и, возможно, поменять схему терапии.