Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1 год

Моему сыну 1 год. Попроовали ягодки кунику, малину, появилась сыпь вокруг шеи и пятна на щечка, подскажите как поступить? Давала 1/4та супрастина, но уже 2 дня не проходит.
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка педиатру или аллергологу. А так же отмените все новые продукты, которые вводили в последнее время.