Консультации / Педиатрия

Подскажите чем ее можно вылечить не ложась в больницу

Добрый Вечер! У моей дочурки обнаружили песочек в почках. Ей всего 3,5 года. Подскажите чем ее можно вылечить, не ложась в больницу. Мы пропили "Уролисан". Может быть, что-то есть более эффективнее? Заранее огромное Спасибо вам. С уважением Юлия
Здравствуйте, Юлия! Для начала необходимо устранить причину образования песка – погрешности в диете, особенности обмена вещества, анатомические причины. А только потом давать ребенку лекарственные препараты. Я рекомендую Вам обратиться к нефрологу.