Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1год 3мес

Здравствуйте! Моей дочке 1год 3мес. Недавно начала замечать, что при взятии ее на руки или держа ее за руки у нее какбы похрустывают суставы. Xто это за болезнь?
Здравствуйте! Не переживайте, это не болезнь, а всего лишь относительная нехватка синовиальной жидкости, на фоне быстрого роста ребенка. Что и приводит к трению суставных поверхностей костей друг о друга, сопровождающиеся таким хрустом. Данное состояние пройдет без лечения.