Консультации / Педиатрия

Моей дочке 8 мес

Добрый день! Моей дочке 8 мес. В 3 мес, после проведенного обследования, нам поставили диагноз "Лактозная недостаточность". Сейчас мы обратились к неврологу с вопрос о беспокойном сне, и нам невролог выписала "Фолиевую кислоту" 1/4 - 3 раза в день. В инструкции я прочла в составе есть лактоза. Можно ли нам ее давать?
Здравствуйте! В фолиевой кислоте не должно содержаться лактозы. Уточните данную информацию у невролога, который назначил данный препарат, поскольку при лактазной недостаточности, если в фолиевой кислоте действительно содержится лактоза, надо будет менять схему терапии или подбирать новый препарат.