Консультации / Педиатрия

Спит хорошо кушает тоде

Здравствуйте! Моему сыночку 4месяца, стала замечать, чт он очень редко писается, разве нормаль ребенку писать через 5 часов? Спит хорошо, кушает тоде. Подскажите, пожалуйста, что и от чего может это быть. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Снижение количества мочеиспусканий может быть вследствие того, что уменьшилось количество грудного молока, если ребенок находиться на грудном вскармливании или недоедания смеси, из-за жаркой погоды, т.к. вода испаряется с поверхности кожи, а мочи, в следствие этого становиться меньше. Если Вас данная ситуация сильно беспокоит, то обязательно покажите кроху педиатру.