Консультации / Педиатрия

Ребёнку скоро 2 месяца можно ли в жаркую погоду на прогулку в коляс...

Ребёнку скоро 2 месяца, можно ли в жаркую погоду на прогулку (в коляске, после 17.00 часов) одевать лёгкие костюмчики с коротким рукавом и короткими штанишками? Спасибо.
Здравствуйте! Летом на ребенке должен быть один слой одежды. Но в жаркую погоду ребенка лучше раздевать до подгузника. В любом случае ориентируйтесь по ребенку если ему комфортно в одежде гуляйте в ней, если он начинает потеть, то лучше её снять и гулять голышом.