Консультации / Педиатрия

У моей дочки на гемангиома нам сейчас 6 мес

Здравствуйте Динар Адтхамович. У моей дочки на гемангиома нам сейчас 6 мес. Но врачи советуют наблюдать за ней но она становиться меньше и появляются в ней белые просветы чистой кожи. Стоит ли ее оперировать или она пройдет сама. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если размеры гемангиомы уменьшаются, то её оперировать не надо, возможно, что гемангиома регрессирует.