Консультации / Педиатрия

У нас племянник ему 2 годика при рождении в роддоме врачи не смогли...

Здравствуйте, Динар Адхамович! У нас племянник, ему 2 годика, при рождении в роддоме врачи не смогли определить пол ребенка, но больше все таки склонились к мальчику. То есть у него деформированные половые органы. Наблюдаемся у врачей в городе Омске, делали уже два прокола в брюшной полости, но яичек так и не нашли. Поставили диагноз двухсторонний крипторхизм, ложный гермафродитизм. В операции нам отказано, помогите пожалуйста нам, подскажите куда еще можно обратится, где в России еще занимаются этой проблемой.
Здравствуйте! В Москве проблемами пола занимаются в Российской Детской Республиканской Больнице, в ней проходят лечение дети со всей России. Их координаты: Справочная: +7 495 936 9009, +7 495 434 1000 Адрес больницы: 117513, Москва, Ленинский пр-т, 117. e-mail: clinika@rdkb.ru