Консультации / Педиатрия

Моему сынульке сейчас два месяца сколько часов в сутки он должен спать

Здравствуйте, Динар Адхамович. Моему сынульке сейчас два месяца, сколько часов в сутки он должен спать? И какой промежуток времени должен быть между сном? Спасибо большое
Здравствуйте! В возрасте 2 месяцев на ночной сон отводится около 10 часов, на дневной около 5 часов, то есть общее время сна занимает около 15 часов в сутки. Промежутки между сном могут варьировать от 1 до 2,5 часов.