Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите пожалуйста в каком возрасте и где можно сде...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком возрасте и где можно сделать операцию, если ребенок родился с волчьей пастью, сейчас ему уже 2 месяца, и он родился недоношенным?????
Здравствуйте! Такие операции проводятся в отделении челюстно-лицевой хирургии. Вам нужно обратиться в ближайший крупный хирургический центр, там должно быть такое отделение.