Консультации / Педиатрия

У моей дочери ВАРУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

Здравствуйте. У моей дочери ВАРУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ. Что это? И что нас ожидает?
Здравствуйте! Это О - образное искривление нижних конечностей, у детей часто возникает в следствие рахита. В ближайшее время покажите ребенка ортопеду! В зависимости от степени патологии Вашему ребенку будет предложено лечение.