Консультации / Педиатрия

Нашему сыну 2 годика мы хотим сделать ему обрезание не смогли бы Вы...

Здравствуйте! Нашему сыну 2 годика, мы хотим сделать ему обрезание, не смогли бы Вы посоветовать, как это лучше сделать. Обратиться к хирургу или лазером, заранее спасибо!
Здравствуйте! В любом случае Вам сначала надо обратиться к хирургу. Лично я отдаю предпочтение «классической циркумцизии».