Консультации / Педиатрия

Здравствуйте скажите пожалуйста насколько вредно или нет делать УЗИ...

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько вредно или нет делать УЗИ головного мозга ребёнку 1,5месяца?
Здравствуйте! Ультразвуковой метод является безопасным для ребенка и его можно проводить без риска для здоровья малыша, особенно если к этому, есть показания.