Консультации / Педиатрия

Добрый день моему внуку 2 месяца периодически у него в течении неск...

Добрый день! моему внуку 2 месяца, периодически у него в течении несколько секунд трясется нижняя губка, объясните пожалуйста что это? Спасибо!
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы или быть симптомом неврологического состояния. Обязательно покажите ребенка неврологу