Консультации / Педиатрия

Здравствуйте скажите пожалуйста насколько вредно или нет делать УЗИ...

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько вредно или нет делать УЗИ головного мозга ребёнку 1,5 месяца?
Здравствуйте! Ультразвуковой метод является безопасным для ребенка и его можно проводить без риска для здоровья малыша, особенно если к этому, есть показания.