Консультации / Педиатрия

Внуку полтора года на лице с рождения папилломы или др

Внуку полтора года, на лице с рождения папилломы или др.? Сначала росли, потом отвалились, сейчас очень маленькие как пшенное зернышко. Опасно ли это?
Здравствуйте! Что бы сказать насколько опасны такие образования, надо понять что это. Покажите своего внука дерматологу, доктор поможет Вам разобраться в ситуации.