Консультации / Педиатрия

Подскажите насколько плоха ситуация девочке три месяца за последние...

Здравствуйте! Подскажите, насколько плоха ситуация: девочке три месяца, за последние два она набирала по 500 грамм, а выростала в прошлом месяце на 5 см, а в этом ни одного см не прибавила, с чем это может быть связано и плохо ли это или же нормально, педиатр ничего не объясняет.
Здравствуйте! Не переживайте! Ситуация не так критична как Вам кажется. Если с аппетитом у ребенка все в порядке, то очень вероятно, что здесь большую роль сыграли генетические аспекты. Что бы понять, что происходит с малышкой надо за ней наблюдать в динамике.