Консультации / Педиатрия

У него происходило заворот кишечников сейчас что нам советуете поесть

Здравствуйте. Моему сыну 1год и месяц. Мы дважды оперировались - в первый раз когда ему был только месяц, а во второй раз когда ему 10 месяцев было. У него происходило заворот кишечников, сейчас что нам советуете поесть? Ззаранее вам спасибо.
Здравствуйте! Диагноз «заворот кишечников» мне ни о чем не говорит. Кроме того, диета должна подбираться индивидуально, в зависимости от того есть ли у ребенка стома, какая она и других особенностей малыша.