Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Спасибо за ваши ответы Подскажите моему сынуле 2 месяц...

Здравствуйте! Спасибо за ваши ответы!!! Подскажите,моему сынуле 2 месяца собираемся идти в бассейн, не вредно ли это в раннем возрасте, т.к. многие журналы не рекомендуют ходить с ребенком в бассейн до 3 лет.
Здравствуйте! В бассейн можно ходить и даже нужно, но необходимо учитывать, что бассейн должен быть детским и в нем не желательно наличие хлорки. Так же показателем хорошего бассейна служит требования к предъявляемым справкам, если к ним относятся спустя рукава, то лучше в такой бассейн не ходить.