Консультации / Педиатрия

Моей дочке 10мес

Здравствуйте! Моей дочке 10мес. у нее тошнота,рвота,тело горячее,но температура 37,2 . Посоветуйте что в этих случаях делается и что давать.
Здравствуйте! Срочно вызывайте скорую помощь или участкового педиатра, обычно такое состояние связано с началом инфекционного процесса. Во что это выльется сказать трудно.