Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу 1 Педприкорма...

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу: 1. Педприкорма; 2. Также хочу спросить: может ли быть вреден для ребенка до 6 мес. сон шеей на локтевом сгибе матери? Сейчас сыну почти 4 мес., спал рядом со мной просто на кровати с разным положением головы, и заметила, что у него становится приплюснут затылок - а ведь была такая красивая округлая форма головы! Заранее спасибо за потраченное время!
Здравствуйте! 1. Ваш вопрос, по поводу «Педприкорма» мне понятен. Напишите, что именно Вы хотели спросить. 2. Также хочу спросить: может ли быть вреден для ребенка до 6 мес. сон шеей на локтевом сгибе матери? Такой сон для ребенка не вреден, поскольку он не изменяет конфигурацию черепа малыша. Такие проявления характерны для рахита и Вашего ребенка надо срочно показать педиатру!