Консультации / Педиатрия

Что делать

Что делать? Ребенку 2,5 месяца, жидкий стул, температуры нет, стул желтый. Участковый врач посоветовала хилак форте подавать. Начала давать хилак форте, стул стал зеленым. Ребенок стал плохо кушать.
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию более подробно, т.к. жидкий стул всего лишь симптом и соответственно может проявляться при разных состояниях. Чтобы я смог помочь Вам мне надо понять, что происходит с ребенком.