Консультации / Педиатрия

Моей дочери 11 месяцев до сих пор у нее нет ни одного зуба нормальн...

Моей дочери 11 месяцев, до сих пор у нее нет ни одного зуба, нормально ли это?
Здравствуйте! Процесс прорезывания зубов носит индивидуальный характер, в котором не последнюю роль играют генетические факторы. Действительно, у некоторых детей разница в прорезывании зубов может занимать несколько месяцев. Подождите еще немного и, я уверен, зубки обязательно прорежутся!