Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Динар Адхамович Я Вам в прошлый раз писала и получила ...

Здравствуйте, Динар Адхамович!!! Я Вам в прошлый раз писала и получила от Вас ответ, на что Вам огромное мое человеческое СПАСИБО!!!! У меня к Вам еще вопрос. Сыну моей сестренки 21 месяц. Ходит, зубики тоже есть, но в последнее время он ведет себя беспокойно, нормально не ест, начал вести себя пассивно, похудел. До года он ел хорошо, а сейчас практически не ест то, что дают, все время просит сладкого, аппетита можно сказать нет совсем, может целый день бегать и не съесть ничего. Мы не можем понять почему он себя так ведет? Может иммунитет ослаблен или что? Неделю уже как у него по ночам поднимается температура, капризничает. Как можно решить эту проблему? Что ему можно предложить съесть, чтоб он кушал с аппетитом? Может у него где-то что-то болит? Есть ли необходимость сдавать анализы? Заранее спасибо Вам!!!
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка педиатру! Поскольку повышение температуры – это первый признак воспаления, которое еще надо определить, это может быть отит, прорезывание зуба или другое заболевание, которое протекает не в острой, а в стертой форме. Обязательно надо будет сдать общий анализ крови и мочи, а дальнейшая тактика будет зависеть от находок во время обследования и от результатов лабораторных анализов. Конечно же, сладкое желательно ограничить.