Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 лет

Ребенку 5 лет. У него пупочная грыжа. В общем, если до пяти лет она не вправиться, то надо резать. А мне посоветовали массаж восточной медицины, не повредит ли массаж банками?
Здравствуйте! Массаж не повредит, но возможность излечения от него низкая. Лучше сделать плановую операцию с косметическим рубчиком, который будет незаметен.