Консультации / Педиатрия

Маему сыну в январе будет три годика весит он всего двенадцать кг э...

Маему сыну в январе будет три годика, весит он всего двенадцать кг, это норма или как? Кушает плохо, не знаю что делать!
Здравствуйте! Вес ребенка находится ниже нормы, сказать плохо или хорошо, в настоящий момент довольно сложно, т.к. надо знать длину тела ребенка и динамику веса.