Консультации / Педиатрия

Нормально ли это или стоит сдать анализы

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенок может все ночь не писать. У знакомой, дочке 4 месяца, она всю ночь (около 7 часов) не писает и спит не просыпаясь даже на кормление. Нормально ли это или стоит сдать анализы? Зарание спасибо.
Здравствуйте! Как правило, мочеиспускательный рефлекс формируется к 2-3 годам. У грудничков отсутствие мочеиспускания, чаще всего, связано с недостатком грудного молока или смеси. Вашей подруге надо обязательно показать кроху педиатру! Поскольку это пограничное состояние, которое может оказаться и нормой и симптомом какого-либо заболевания.