Консультации / Педиатрия

Моей дочери 1 год 7 мес

Здравствуйте! Моей дочери 1 год 7 мес. Вес всего 9,5 кг, и 10 зубов. Плохой аппетит с рождения (родилась на 2 кг 800г). Я очень беспокоюсь по этому поводу, участковый педиатр ничего конкретно не говорит. Элькар пили, ничего не изменилось. Сдавали анализ крови (гемоглобин 110), мочи, врач сказал все в норме. Какие анализы Вы посоветуете сдать? И что может быть причиной такого маленького веса и отсутствие зубов? Общее состояние дочери хорошее, она очень подвижная, активна.
Здравствуйте! Я Вам советую не беспокоится, скорее всего, это индивидуальные особенности малышки. Ни каких анализов сдавать не надо, а тем более пить лекарства! Просто воспримите это особенность Вашего ребенка, чаще гуляйте с малышкой на свежем воздухе, сделайте курс массажа и это будет для неё лучшим лекарством!