Консультации / Педиатрия

У меня необычный вопрос а про позу дочери во сне

Здравствуйте, Динар Адхамович! У меня необычный вопрос, а про позу дочери во сне. Ей 1,9. Засыпает согнувшись, в коленно-локтевой позе, вверх попой. Говорит ли это о психологической или физической проблемах? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Я скажу Вам по секрету – очень многие дети такого возраста засыпают и спят, именно в таком положении. Это абсолютно нормально и искать здесь патологию не стоит. Эта поза «зародыша» очень удобна и комфортна для ребенка, она дает чувство защищенности.