Консультации / Педиатрия

У меня дочь 1

У меня дочь 1.7 год в ротик белый налет мы пьем молоко (смесь) . Может ли из-за этого быть налет?
Здравствуйте! Если налет сохраняется не только после кормления, но и в течение всего дня, то, скорее всего, это или стоматит или молочница. Чтобы выяснить, что это, Вам необходимо показать ребенка педиатру.