Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста в каком возрасте можно давать детям свежие огурц...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком возрасте можно давать детям свежие огурцы и свежие помидоры?
Здравствуйте! Такие продукты можно давать ребенку уже с 7-8 месяцев, но при этом надо учитывать, что огурцы могут вызвать послабление стула, а томаты обладают потенциальным аллергическим действием.