Консультации / Педиатрия

Ребенку почти 3 месяца

Здравствуйте! Ребенку почти 3 месяца. Вес набираем хорошо - за первые 2 месяца набрали 2 кг , находится на ГВ. В последнее время перестала просыпаться на ночные кормления. Спит по 9-10 часов!! Это нормально? Нужно ли будить малышку и кормить!?
Здравствуйте! Малышку ни в коем случае будить не надо! Это нормально! Постепенно у ребенка должен вырабатываться ночной перерыв и если Ваша дочка не просыпается, значит, она не голодна. Это очень хорошо! Грудное вскармливание должно быть только по требованию ребенка!