Консультации / Педиатрия

Сдавали кал на капрологию все в норме

Здравствуйте! Моей доченьке через 10 дней исполнится 5 месяцев, вот уже 2 недели испорожняестся очень часто, кал бывает то желтого то зеленого цвета, то со слизью (бывают кровяные прожилки), то с белыми катышками. Сдавали кал на капрологию, все в норме! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Давала кашу Хумана с прибиотиком, но ничего не меняется. Заранее благодарна за Ваш ответ!
Здравствуйте! Обязательно сдайте анализ кала на дисбактериоз, т.к. возможно, что у ребенка течение дисбиоза. Кроме того, хочу отметить, что если у малышки прорезываются зубки, то есть вероятность того, что прорезывание зубов вызывало изменение пищеварения.