Консультации / Педиатрия

Скажите или посоветуйте - моему ребёнку 1 год и с самого детства ко...

Здравствуйте! Скажите или посоветуйте - моему ребёнку 1 год, и с самого детства, когда он кушает или пьет водичку начинает давится. Чем это может быть вызвано??? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если такое состояние особенно отмечается при употреблении плотной пищи, то это может быть связано с ахалазией пищевода и ребенка надо обязательно показать гастроэнтерологу.