Консультации / Педиатрия

Она еще не разговаривает

Здравствуйте. Моей дочери 3 года. Она еще не разговаривает. Говорит только слова, а предложения не составляет. Напишите, это нормально? И когда они начинают говорить? Зарание благодарю.
Здравствуйте! В этом возрасте дети уже должны составлять предложения, состоящие из 2-3 слов. Вам необходимо показать ребенка логопеду и, при необходимости, сурдологу.