Консультации / Педиатрия

Моей дочке год кушает каши Хайнц и Беби безмолочные но развожу козь...

Здравствуйте! Моей дочке год, кушает каши Хайнц и Беби безмолочные, но развожу козьим молоком (50*50с водой). Подскажите, пожалуйста в каком возрасте переводить на каши домашнего приготовления и с каких лучше начинать?
Здравствуйте! Вы уже можете перевести малышку на каши домашнего приготовления, начинайте с тех, с которых начинался прикорм – рисовая, гречневая, а потом вводите глютенсодержащие каши – пшеничную, овсяную, манную и т.д.