Консультации / Педиатрия

Примерно с 2 месяцев она начала выгибаться

Здравствуйте! Моей дочурке 3 месяца. Примерно с 2 месяцев она начала выгибаться. Когда её держишь на руках или лёжа на боку она запрокидывает голову и отводит назад ноги - прогибается. Что это может быть? не связано ли это с кишечными коликами? Что нам делать?
Здравствуйте! Такое состояние может быть при беспокойстве ребенка, а может быть, что это просто попытки ребенка перевернуться. На всякий случай, обязательно покажите малышку неврологу. Это важно!