Консультации / Педиатрия

Моему сыну 10 мес появился насморк и чихает температура 37 2 а так ...

Здравствуйте! Моему сыну 10 мес, появился насморк и чихает, температура 37,2, а так же диарея. Врач прописала виферон 10 000 ед и носол. Нужно ли еще какое-то лечение? Дело в том что нас уже довели один раз до стационара, доверия нет! Заранее спасибо!
Здравствуйте! В режиме дистанционного общения, к сожалению, невозможно провести полноценную консультацию и тем более назначить лечение, поэтому Вам следует доверять докторам, которые могут всесторонне осмотреть ребенка и исходя из причины такого состояния дать необходимые рекомендации.