Консультации / Педиатрия

Моему месячному племяннику врачи поставили диагноз Ишемия головного...

Моему месячному племяннику врачи поставили диагноз "Ишемия головного мозга". И еще у него постоянное вздутие живота и запор. Ребенок часто плачет, нервничает. Подскажите, как его лечить и что нужно делать.
Здравствуйте! Вас следует показать ребенка педиатру и неврологу. Т.к. для того, чтобы правильно и грамотно назначить лечение, очень важно осмотреть малыша. В зависимости от особенностей малыша, назначаются различные препараты. И, если в одной ситуации, они являются эффективными, то в другой они могут только ухудшить состояние. По этой причине, в условиях дистанционного общения, я не могу назначать лечение.