Консультации / Педиатрия

И если я смогу восстановить ГВ то наверное скорее всего мне все рав...

Добрый вечер! Вы мне очень помогли. Спасибо Вам большое! На счет родничка врач-невропатолог сказала - 1,5х1,5. Говорит, что значит много кальция в организме. Порекомендовала исключить продукты из рациона, которые содержат много кальция. Так ли это? И как быть дальше? Напомню: сыну 2,5 месяца и уже две недели на искусственном питании. И если я смогу восстановить ГВ, то наверное скорее всего мне все равно придется докармливать ребенка смесью, т.к. за две недели молока убавилось. Пожалуйста, помогите принять правильное решение.
Здравствуйте! Не переживайте! Уровень кальция не влияет на скорость закрытия большого родничка. В Вашем случае, скорее всего, это связано с генетическими особенностями ребенка. Если Вы восстановите лактацию, то не раздумывая исключайте смесь! Т.к. Ваше молоко содержит столько кальция, сколько необходимо именно Вашему ребенку. Желаю здоровья Вам и Вашему малышу!