Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста какова ежемесячная прибавка веса к малышей

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова ежемесячная прибавка веса к малышей? Моя дочь 2 мес - 7400 - не много это? Находимся на искусственном вскармливании - смесь NAN 1 - через 3 часа. Вес при рождении 4050, 56см. Спасибо!
Здравствуйте! В первые месяцы жизни малыши прибавляют около 800 г. Но прибавка массы тела у грудничков очень часто связана с генетическими и индивидуальными особенностями ребенка. Поэтому ни чего страшного нет, что малышка так сильно прибавила в массе.