Консультации / Педиатрия

Она отказывается от еды хотя кушать хочет

Здравствуйте, моей дочери 8 месяцев и у нее проблемы с питанием. Она отказывается от еды,хотя кушать хочет. Каши, пюре разные, смесь не пьет. Кричит, плачет, набирает еду в рот и держит по 10 минут не глотая. Еда вся свежая,каши готовлю я нормально, съедобно. Что с ней - не пойму. Раньше все это она ела очень хорошо. Уже неделю такое происходит. Подскажите что делать?
Здравствуйте! Обязательно покажите малышку детскому хирургу и гастроэнтерологу, т.к. такое состояние может быть при ахолазии пищевода.